An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape

Situada a unos 5 minutos a pie de Mt. Vernon, la villa An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape ofrece fácil acceso a numerosos puntos turísticos de la zona.

El Monumento a Washington está a unos 15 minutos en coche. La Tumba de los desconocidos se encuentra a unos 6 km, y la estación de tren Alexandria, VA, a unos 2 km. Los huéspedes también pueden visitar el Monumento Nacional de la Segunda Guerra Mundial, situado a unos 7 km.

Los huéspedes que se alojen en esta la villa An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape podrán relajarse en un patio y un vestidor y disfrutar de servicios multimedia como TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño están equipados con un inodoro separado, bañera y ducha, secadores de pelo y albornoces.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina completa equipada con un hervidor eléctrico, nevera y un horno, así como a servicio de tetera/cafetera. Nectar Del Ray, que sirve una gran variedad de platos, está a unos 500 metros. La parada de autobús más cercana es metrobus, a poca distancia de la villa.

Reservar An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape Alexandría

General information

Contact information

Laverne Avenue, Alexandría, Estados Unidos;

Reservas de An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape, visita la página web del hotel

An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape Ubicación

 Laverne Avenue, Alexandría, Estados Unidos

Ofertas de An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de An Opulent 5-Bedroom Suite Xcape

Habitaciones